Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 19:16   #9
Pentosh
Новичок
 
Аватар для Pentosh
Подробнее

Онлайн: Pentosh вне форума
Был(а): 2017-02-18 18:27
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 АКП
По умолчанию Re: Не штатное ГУ Phantom DVM 2210 на рено Дастер

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Параллельно написал письмо в Тех.поддержку фантом и позвонил и они как ни странно быстро выслали файлы с прошивкой и инструкцией.
Не сработало, блин.
Позвонил опять, сказали может плата не та( дело в том что они попросили серийник ГУ, а гдеб я его взял,дилер в гарантийном талоне номер не проставил зараза,уж снимать и смотреть не стал,назвал как написано в заказ наряде на установку), выслали еще файлы, обновил и о чудо,заработало.И навигация тоже летает(навител предварительно обновил на сайте).
Выложите, пожалуйста, файлы которые вам присылали, на какой нибудь файлообменник (rgho.st - если до 100 мб, или яндекс.диск) или на почту, напишу ее в ЛС если нужно.

Правда у меня проблема не такая (хотя навигация бывает виснет), у меня с USB-флешки плохо читает, а точнее папки и файлы мешаются и вообще не возможно по папкам ходить. Правда у меня и интерфейс (рисунок) как у вас после прошивки (покупал машину 2 года назад, сразу поставили такую).

Прочитал инструкцию, которую вы приложили ранее, возник вопрос, а вы так и делали, несколько флеш-карт использовали или можно на 1 все кинуть?

Последний раз редактировалось Pentosh; 07.12.2016 в 19:19. Причина: добавил вопрос
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!