Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 20:24   #204
Наталка
Участник клуба
 
Аватар для Наталка
Подробнее

Онлайн: Наталка вне форума
Был(а): 2013-04-28 10:19
Адрес: РБ
Автомобиль: в поиске
По умолчанию Re: Уфа

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Какой километраж, сколько по времени занимает дорога?

Может с Дастером как то всё-таки получится? Ведь альтернативы-то нет.
Замест него или пузотер, или шеви, или 800-900 -1000 тыров кроссовер.
Я проехал на дастере всего 1230 км, но уже сейчас понимаю, в пузотерку больше нехочу. Следующаяя машина будет или дастер2 или что-нибудь посерьёзне.
километраж сказать затрудняюсь, т.к. автолюбитель я еще тот (права получила в начале года, и ездить получается нерегулярно из-за отсутствия своего транспорта), а по времени, с заездом на водопад и 2 остановками по дороге на поесть всей группе, ехали с 5 утра до 4 вечера, доехали почти до Магнитки.


Да вряд ли. У меня у друга уже есть Дастер (Экспрессион, 4х4, 2л), вот беру и балдею иногда. Хотела, чтобы Дуся стала моей первой машиной, но курс доллара/евро, и политика нашего любимого государства убеждают, что до июня 2013 столько всего может стрястись, что могу совсем остаться без машины. нет, я готова переплатить, разумно. Но недавно сосед пригнал Дусю из Стерлика в моей комплектации с переплатой в 120 тыщ, да еще и допы не мог самостоятельно выбирать. Меня это просто из себя выводит
Так что мы посовещелись, и решили, что Дуся у нас будет одна на двоих (хотя это для меня не вариант), а вторая машина будет бютжетная, проверенная, и автомат (типа так будут за меня меньше волноваться), т.е. Фабия. После праздников уже и заказывать поеду. Правда с очереди с Дастера все равно не ухожу, но.. понятно же, кто придет первым. Может оно и правильно...



Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Действительно, опыт есть: после того, как манагер дал бланк заявления на возврат денег, где предлагалось его подписать со сроком возврата в 10 дней и прочерком в графе "удержано" - "10" зачеркнул, написал "3", в графе убытки написал "ноль" - под круглые глаза манагера, который заявил, что видимо, начальник отдела его не завизирует для оплаты через кассу. Далее зашел к начальнику отдела продаж (в углу за перегородкой, если речь о салоне на пр-те Салавата Юлаева) и заявил, что при подписании договора мне устно говорили о возврате денег в течение 3-х дней (в договоре не прописано) и у меня есть свидетели. Объяснил, что считаю , что никаких расходов салон не понес, поэтому вписал "ноль". Немного помявшись и глупо полыбившись начальник поставил свою резолюцию и через 3 дня я получил деньги. Но тогда машина даже не заказана еще была. Но даже, если и заказана, думаю, что никаких расходов дилер показать не сможет (в противном случае настаивайте на составлении калькуляции но, уверен, заморачиваться не будут)!
Т.е. я вас правильно понимаю: при заключении договора, вы не писали несогласия ни с одним пунктом. А уже потом, при возврате выразили свое несогласие со сроком возврата?
У меня в договоре срок: в течении 10 дней - стоит, с этим не поспоришь, но это меня и не колгатит. А вот по поводу понесенных затрат я тоже не согласна, ибо машины еще нет в природе. А оплату манагера (пол-часа работы, ну плюс еще бумага "Снегурочка", даже пачку) я оплтить могу, если нужно. Но это не может стоить 10 тыщ
А вот с калькуляцией не прокатит, ибо в договоре это не расписано, поэтому 50/50, от адвоката зависит. Но нервы дороже.

Последний раз редактировалось Наталка; 10.06.2012 в 08:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!