Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 01:01   #1
A n d r e y
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для A n d r e y
Подробнее

Онлайн: A n d r e y вне форума
Был(а): 2024-02-26 13:27
Адрес: Самара
Автомобиль: NISSAN X-TRAIL
По умолчанию Andrey/ серебристый / expression 1.6, 4x4

Хочу поделиться своими впечалениями по Дастеру. Сегодня приобрёл 1,6 4х4. Буду сравнивать с ВАЗ2114, с которым распрощался на этой неделе. Был он неплохой, с движком 1,5 и казалось достаточно скоростным. Но года берут своё и пришлось с ним растаться и купить что то помощнее. И вот прошёл почти год как я записался. Доставка и приобретение прошло без проблем. Без всякого навязывания допов, всё как и было в пред договоре. Конечно диллеры не очень суетились. Пришлось самому с утра обзвонить и поинтересоваться на счёт ПТС. В итоге прошло всё ореативвно и в салоне и в ГАЙ, с учётом того что праздничный день. Кстати с Праздником мужики!!!!

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее написано было в 00:25 ----------

А теперь немного о первом впечатлении. Кстати и модераторов с праздником. Работают на страже нашего форума очень оперативно )))

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее написано было в 00:36 ----------

Машина супер!!! Конечно как и многие сомневался 1,6 или 2,0??? Как уже и упоминал на форуме, это смотря с чем сравнивать. По сравнению с предыдущей машинкой Дастер просто зверь. Прёт напролом. Скорость набирает быстро. А главное ощущается его мощь. По крайней мере с 1,5 разница ощущается.

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее написано было в 00:48 ----------

Опять же из сравнения. Прогревается очень быстро. При езде пока в городе очень тепло. Другого ещё не опробовал. Правда потерялось ощущение пробуксовки. Еду где хочу. Лёд не лёд - везде без проблем. И это ещё в Авто. Конечно ощущаются провалы из-за электронной педали. Но надо приноровиться. Иногда получается без провалов разгоняться. Надо опыта набирать.

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее написано было в 00:53 ----------

В первый день поездок пока только всё в плюсе. Из минусов это рамки от диллеров. При установке номеров половина креплений отлетело. Купил новые рамки с символикой Renualt, прикрутил и всё ОК!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!