Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 20:59   #22
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 2020-07-20 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Duster 2.0 4x4 AKПП Luxe Privilege + ESP + Nav

Запись в бортовик: Пробег 910км. Неделю назад поставили 3D коврики L.Locker в салон и багажник. Качество поверхности нормальное. Очень легкие! (Последний раз у меня были "резиновые" коврики лет 15 назад в ВАЗ2106. Помню ощущение их ВЕСА ) Легли идеально по форме пола. По прошествии недели эксплуатации 2 замечания. Оба передних коврика постепенно уезжают вперед. Для пассажирского это не критично, а для водительского - не есть гуд! Хотя в коврике есть выштамповки для фиксаторов, но коврик легко съезжает с них.. Буду думать как доработать крепления. Ну и еще замечание - пассажирский коврик мог быть и по шире с правого края в верхней части. не знаю как пассажиры, но у меня нога постоянно на коврале справа. это тоже не очень хорошо, т.к. эти корыта были приобретены именно с прицелом на то, чтобы не загадить коврал полазив по грязи. а тут получается "брешь в защите" . Но, тем не менее, похоже, это лучшее по защите из того, что есть на рынке. Заказывал через emex (не реклама!) обошлось салон+багажник 2200р. приехало в Сочи за неделю, думал будет дольше. (в воскресение вечером оформил заказ, и в понедельник следующей недели забрал). Пока идет обкатка. Гашетку особо не давлю. Могу только сказать, что разгоны плавные, рывков-провалов нету. Расход 11л/100км. Топливо - 95 ЭКТО на Лукойле. Уровень масла в движке - как из салона. Немного его стало заметно на щупе. По началу, оно было на столько прозрачное и бесцветное, что с трудом различался его уровень только на отблеск.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Konofeev Посмотреть сообщение
да именно .. "жабры" впереди колеса"
Обращу внимание! Как по грязи покатаемся- посмотрю и отпишусь. Пока у нас тепло (вчера было днем +20 солнце, сегодня +13 пасмурно. Как раз погодка для зимней олимпиады! Если так пойдет и дальше - паралимпийцам снега не достанется! )
Изображения
    
__________________


Последний раз редактировалось EvgenV; 16.02.2014 в 21:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!