Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 15:59   #18
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-01 08:16
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: кто куда забирался на дастере и не только, здесь флуд и фотографи!

Цитата:
Сообщение от sergey30 Посмотреть сообщение
находится это в Хасанском районе ориентир село Безверхово Приморского края.Дальний восток.ловится там корюшка.не каждый туда для себя решит прокатиться .дорога для очень больных рыбалкой и таит свои хитрости .то ручей ,то снег поколено, то сверху оттаит см5-10 глины, а в низу лёд и постоянно подъёмы.
о! у меня в тех местах дед служил, правда ещё при Блюхере ... а я там ни разу не был и ... наверное не буду но местным наверняка будет интересно, надо только музыку на видео наложить и чуть покороче сделать. Зато это Бойницкий замок в Словакии, внутри шикарная картинная галерея и обалденная мебель, ещё они там хвастались золотым потолком - таким красивым что даже немцы не тронули,- а я сказал : а у нас янтарную комнату так тронули что до сих пор даже следов не нашли, а они мне - а вы у себя смотрели? а я им - то что немцы её вывезли это доказанный факт, у немцев всё задукоментированно, а вот ежели где на пересылке её у немцев, так это запросто,- с 43 года в красную армию брали всех, и тех кто хотел и тех кто не спрятался, и то что при таком подходе они поставленные боевые задачи решали это уже очень хорошо, а то что при этом дисциплина была местами - так что вы хотите от людей которых при другом раскладе в армию не взяли бы как не благонадёжных. И тут старая тётка, работник этого музея и говорит что ей мама рассказывала что когда русские пришли, русский у них был только сержант и тот с трудом понимал о чём говорят его солдаты и только бегал между ними, ругался матом и возвращал награбленное местным, но что он один может ...? А я извинился, оторжался и говорю - ну потолок то спас?!! И так многозначительно,- вежливые люди в россии были всегда, но их мало.
Изображения
 

Последний раз редактировалось archibalddias; 16.03.2015 в 16:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!