Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 14:59   #20
azovkub
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для azovkub
Подробнее

Онлайн: azovkub вне форума
Был(а): 2021-04-05 22:06
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 privelege + esp
По умолчанию Re: Краснодарский край - Privilege 2.0 4x4 - чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от Octrol Посмотреть сообщение
Скажи как погода?не холодно?я тож очень хотел на майские-но отсоветовали-говорят холодно.как дорога?сильно побита? Может на 9ое выберусь
1) погода была отличная, да и сейчас тоже, жара, девчата даже загорали (купальники брали).
2) дорога тут смотря куда поедешь:
- от Краснодара до Гуамки отличная дорога (пару мест есть только с дефектами)
- на Логонаки если сразу пойдешь там по Адыгеи печаль только на федеральной дороге (колея жуть) а так норм асфальт)
________________________________
в Мезмай плохая дорога от Нижегородской (это возле Логонак) идет убитая гравийка 15-20 км, и от , Мезмая до Логонак еще хуже местами с камнями тоже 10км где то. (да и на мой взгляд в Мезмае делать нечего)
________________________________
лучше выбери одно направление или Логонаки или Гуамка и подъедь по асфальту, а между ними прямое сообщение гравийка жуткая (хотя Дастеру нормально будет)

если Логонаки то посети :в Каменомостском -Хаджохская теснина, за Каменомостским водопады Руфабго, пещеры большая Азишская (Нежную, малую Азишскую даже не смотри не трать время), до тур.базы Логонаки доедь хорошие виды на плато (дня 2-3 нормально, больше если куда-то надо идти по пешему маршруту)

-мне Логонаки больше нравятся
__________________________________________________ _
если Гуамка (термальные источники перед Нижегородской - рекомендую Водолея, но прозвони заранее особенно если ночевать у них - бронировать надо, у них в праздники забито все, в интернете есть сайт их и цены уточни могли задрать на праздники http://turbaza-vodoley.ru/index.php?page=contacts), потом само ущелье в Гуамке на поезде прокатитесь
__________________________________________________ __
а так баз разных много там и ловля рыбы и квадрациклы и джиппинг или лошади - смотря зачем едите и каков бюджет отдыха

Последний раз редактировалось azovkub; 07.05.2013 в 15:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!