Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 20:41   #4
plum65
Завсегдатай
 
Аватар для plum65
Подробнее

Онлайн: plum65 вне форума
Был(а): 2023-10-17 22:34
Имя: Вячеслав
Адрес: Смоленск
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкп
По умолчанию Re: Белый лед Экспрессион 2.0 4Х4 МКП6

Когда устанавливал чехлы, снимал заднее сиденье и два передних. Очень удивила конструкция сидений. Заднее сиденье вообще ничего не весит, такое ощущение, что держишь в руках кусок пенопласта. Видно, что при создании автомобиля экономили на материалах. У меня, даже после установки сигналки у ОД в задних дверях отсутствуют концевики. Придется ставить их самому, а то по неосторожности, можно и остаться на улице без ключей, когда ЦЗ сработает. Не понравились наружние ручки дверей. Уж очень они хлипкие. Штатная магнитола, наоборот очень порадовала. Звук приличный, с флэшки звучание не хуже, чем на CD. Под сиденьями проводка какая-то колхозная по сравнению с проводкой старой 10-летней Мазды, с которой пересел на Дастера. Вот работа двигателя и подвески наоборот отличается в лучшую сторону. Да и по бордюрам теперь спокойно катаюсь не боясь задеть чем-нибудь. Говорят, что после обкатки автомобиль еще резвее, но по мне и сейчас вполне резвый, да и расход не больше чем на моей старой Мазде с движком 1.4
Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!