Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 18:43   #84
algekor
Участник клуба
 
Аватар для algekor
Подробнее

Онлайн: algekor вне форума
Был(а): 2021-11-24 17:53
Адрес: Братск Иркутской обл.
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 АТ; Сузуки Джимни Сьерра 1,3 л, АТ, правый руль.
По умолчанию Re: Подскажите по рычагам подвески

Спасибо за ответы! Попробую поправить. Вот только на замену сайлентблоков по гарантии надежд, наверное, мало. Заметят, думаю, следы ремонта. Если самому менять сайленты придётся, не могу разобраться, какие ставить ( имею ввиду, которые впрессованы в рычаги и не пробиваются отдельной деталью). Здесь про Febest писали, но был уже отрицательный опыт использования деталей этой фирмы на других авто. Видимо, остаётся только полиуретан? Хотя нужно съездить ещё в один сервис, может и нормально там всё с сайлентблоками.

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее написано было в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от vvp069 Посмотреть сообщение
В таком случае надо мониторить с/р каждые 30-40т.км. Я проворонил заднюю резину, внутреннии дорожки пошли гребнями. Появился вой.
167 т.км -заменили все в круг по задней подвески. С/б в развальные тяги установили те же, что и в опорных кулаках. Полиуретан поставлен только на тяги №5,6
То есть, если я правильно понял, сайлентблоки под № 9. 8200839121 САЙЛЕНТБЛОК ПОДВЕС подходит и вместо тех, что впрессованы в рычаги? или я что-то не так понял?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!