Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 10:20   #36
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 2023-12-11 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Рыбалка , отдых и ВОДНЫЙ КОДЕКС

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
уДачник Вас никто не заставляет этим заниматься. Не нравится - не заходите в эту тему. Или создайте свою, о ненужности данных инициатив, ведь критиковать особого ума не надо...
Да в общем-то я и не критикую, а высказываю своё мнение, кстати опирающееся на личный опыт.
А так да - развлекайтесь.
Посмотрим на результат.
Получится так сказать живой эксперимент.
Будет и у вас у всех свой опыт.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее написано было в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Это понятно но нажать кнопочку не трудно как говорится капнул чирикнул,во всяком случае не остался равнодушным!!!! и то хорошо а вось сработает/
Вот таким равнодушием просрюююююли СССР! И позволили себя грабить.
Однако вы горазды вешать ярлыки.
Какой же я равнодушный?
Я поучаствовал в попытке подправить или отменить самый одиозных законов нового срока правления Нашего Великого и Могучего.
Тот закон затрагивал вообще всех -от существующих до будущих пенсионеров и даже тех, кто ими в силу нового закона ни когда не станет.
Вы отметились в той инициативе?
Как я понял нет.
А значит вовсе не я, а вы равнодушный.

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее написано было в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Так что только на революцию с вилами? Еще не созрела даи долго не созреет революционная ситуация,так как у нас даже нет развитого капитализма соответственно и пролетариата-только торгаши как в феодальной средней азии!
Однако вы марксист.

Но смею вас огорчить - большинство положений Маркса не применимы в нонешних реалиях.
Уж больно они древние и писались под Европу 19 века.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее написано было в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Чего в 2011-м никто не выступал против правил водного кодекса?
..
Я вам скажу почему.
В то время ещё нужно было поддерживать "рейтинг" Сами Знаете Кого (сейчас это уже ни кого не волнует), но в то же время нужно было выполнять планы составленные нашими забугорными хозяевами по изменению законодательства. Вот законы и принимались, по возможности втихую по воровски, как повелось с Беловежской пущи, но исполнять их не спешили - берегли фейс власти, да и денег в то время других хватало. В то время приняли кроме водного ещё и земельный и лесной кодексы - думаете они лучше?
И зря вы говорите что "молчали". Думающие люди не молчали, но основной массе населения было по барабану - так проще жить.
Сейчас внешние денежные потоки благодаря заклятым друзьям из-за бугра иссякают, а "олигархам" хочется по прежнему жить хорошо, поэтому и мобилизуют с помощью этих законов всё население страны на помощь нашим богатеям.
И ни какого другого смысла эти законы кроме обворовывания населения не несут.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее написано было в 14:02 ----------

Да, кстати на счёт ссылок на примеры в ПДД.
Видите ли, хоть нонешние богатеи и плевать хотели на законы, они писаны не для них, но всё же ПДД их касается, поэтому даже они видят особо выдающиеся закидоны и их стараются не пропускать или исправляют.
Но кого волнует, что со следующего года дачники должны будут платить и за коллективную и во многих случаях за свою скважину?
Что на даче нельзя пожарить шашлыки (не обеспечишь требуемые расстояния до строений и деревьев)?
Планируемые поборы за туалеты, сараи, теплицы и заборы?
да таких примеров масса.
ну и что вы в самом деле а вилах зациклились? Чай на дворе 21 век.
Вон в Волгограде обиженный пенсионер дачник в 70 с лишним лет не стал брать вилы. Он сел в свой газ-21 и протаранил десяток чиновничьих авто на их стоянке.
Новые технологии...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!