Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 14:43   #14
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-27 22:14
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Какой автоэмалью (фирма)красят на заводе Дастера?

Цитата:
Сообщение от Dasteriba Посмотреть сообщение
vov-ka, прибор точный у Вас, металлик мерили? мой довольно точный (+/- 5 микрон погрешность), мерили еще сандерик, тоже было в районе 160... Хотя допускаю что Автофрамос по разному красит, в Авторевю писали про Дастер что там вообще двойной слой с завода был. И кстати, шпаклевка гораздо больше 140 микрон даст, при перекраске уже в районе 200 получается слой...
CANADA, а то что сколы образуются это скорее заслуга краски, чем тонкого слоя...
Насколько точный -не знаю, не мой.В цивильной коробочке, мягкий внутри,футляр почти как для очков.Этот прибор был взят у перекупов, которые этим занимаются много лет, думаю что Г... они себе не возьмут
Дастер был орех, а Спортаж белый (не металлик).На крыле Спортажа была плавная вмятина (небольшая), я еще говорил брату нафига крыло менять по Каско, чуть стукнуть и все назад встанет, даже краска была не ободрана.На этом месте вмятины и была разница в толщине 20 микрон, видимо вытянули хорошо и перепылом брызнули.
Кстати по разнице на 1 крыле у Дастера (в 10 микрон), после звонка владельцам прибора- они ответили,что это допуск и так бывает, когда в аппарате на заводе краска заканчивается и что-то там переключается....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!