Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 17:22   #6
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Газовый счетчик

Цитата:
Сообщение от a2b Посмотреть сообщение
...... Да еще забегали с договорами на обслуживанию квартирного газоборудования.
.....
За водяные счетчики в квартире не плачу, шлю лесом, а в эту же неоплаченную сумму меняю просто сами щетчики раз в 5 лет.

Абонентку за газове оборудование(на даче) плачу, и давно плачу, за деньгами приезжают сами и летом, попутно проверяют шланги и чистят, в целом с таким подходом за деньгами клиента и не влом заплатить..... сам договор на обслуживание за 6 лет пригодился только один раз, было это 2 года назад, на АОГВ осенью стал сам по себе тухнуть фитиль, не зависимо от погоды, ветра и тяги, звонок в газовую и вписав в квитанцию (чистка фитиля -200р) мне разобрали котел, сняли приемную трубу, вытащили фитиль, прочистили его и отрегулировали факел(что там по типу как в карбюраторе).... фитиль заработал, проблема была решена.

Само такси из областного центра (там где база газовой службы) - 250р, так что в принципе за работу не дорого......, но если учесть сколько в год за обслуживание, то возможно если и не платить, то этих денег бы хватило решить проблему за вызов и за устранение проблем, но лично я с газом так поступать не буду.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!