Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 08:04   #367
AleksStav
Новичок
 
Аватар для AleksStav
Подробнее

Онлайн: AleksStav вне форума
Был(а): 2018-12-22 07:15
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD AT4
По умолчанию Re: "Престиж Авто" - защита Вашего автомобиля

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста по установке сигнализации Pandora PRO 3910 на Renault Duster Prestige 2.0 4WD, 2018 г.
У Вас на сайте сейчас есть ценовое предложение на 3910 - 27 120 рублей с монтажом.
У меня есть несколько вопросов:
1. Я правильно понял, что у все необходимые модули, противоугонная метка и сирена уже включены в эту стоимость?
2. То есть, за эту цену будет реализована возможность постановки/снятия со штатного брелка автомобиля, отслеживание трека автомобиля на сайте Пандоры и в мобильном приложении, управление настройками сигнализации через сайт и мобильное приложение, управление с телефона посредством кодов (по "прямому" звонку на сигнализацию)?
3. Предоставляется ли к этой цене дополнительная скидка 12% от Дастер Кулуба?
4. Возможно ли оплатить сигнализацию сейчас, а установку выполнить в середине или конце декабря?
Дело в том, что я заказал на АлиЭкспресс новое ГУ, видеокамеру заднего вида, парктроники и хочу установить все оборудование одновременно с сигнализацией, что бы не разбирать машину несколько раз.
Поэтому еще вопрос:
5. Сколько примерно будут стоить работы по замене штатного ГУ (новое 1DIN, дисплей 8''), установке видеокамеры заднего обзора и 4-ех парктроников?

Последний раз редактировалось AleksStav; 14.11.2018 в 10:22.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!