Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 08:29   #129
Nagich
Новичок
 
Аватар для Nagich
Подробнее

Онлайн: Nagich вне форума
Был(а): 2012-11-30 13:39
Адрес: Магнитогорск
Автомобиль: Рено дастер
Радость Re: Приемка автомобиля у дилера или как манагеру вскрыть мозг

Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Когда забирал, то жёстко забил болт на требование присутствия в зоне осмотра только менеджера и одного покупателя. Пинками загнал всех своих на площадку. Заставил менеджера включить все варианты светосигнальной арматуры. Полазил на пузе под машиной. Менеджер было вякать начал. Накатил громко и внятно за косяки:
1) Не поставили на место секретки. Бросили в багажник. При осмотре оказалось, что одна из четыреёх - не из этого комплекта. Повышение мощности речи позволило от "потом привезём и позвоним" перейти к "нате да вот они, и как так получилось".
2) Попутали комплекты резины и дисков, несмотря на предварительный разговор.
А также ещё косяки:
3) Не дали инструкцию на магнитолу (говорят, что часто некомплект), да и хрен с ним.
4) Не дали гарантийную книжку. Потом приезжал. Пытались выписать- нету чистых книжек. Уже разменяно 3 месяца пользования авто. Если не дадут, буду постепенно переходить к громкому выносу мозга.
5) Не дали модельку. Потом дали логана.
6) Когда ставили сигналку, то криво собрали кожухи рулевой колонки.
7) Не дали крепежи водительского коврика. Залечил один у товарища.

Да, и пару раз читал про какой -то код для магнитолы. Подскажите ламеру, чё за бяка. Этоо, чтобы запустить магнитолку после снятия питания???
Ну не знаю, не знаю, покупал дастера, всё пучком, из допов выбрал только зимнюю резину, диски и сигналку, короче всё что самому нужно было...модельку дастера подарили сразу, вручили бутылку шампанского, и дали скидку на обслуживание) был оч доволен) может ты просто неудачник?)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!