Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 20:24   #1741
Марат А.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Марат А.
Подробнее

Онлайн: Марат А. вне форума
Был(а): 2024-03-26 07:24
Адрес: Уфа
Автомобиль: Раньше Duster 1,6 с 24.05.2014 до 01.02.2019. Теперь Duster 2,0 Privilege 4х4 белый c 01.02.2019
По умолчанию Re: Уфа

Кстати, по дилеру Башавтоком, покупаю здесь уже вторую машину, первую ждал 5 месяцев в 2011 году Логан, вторую 3,5 месяца - Дустер в 2014 году. Вполне себе положительные эмоции, допов не навязывали, общение по заказу машины занимало полчаса, по получению - час. Несколько звонков по телефону в течении срока ожидания. VIN и номер заказа дали через полтора месяца по Дастеру. Сервис официальный конечно дорогой, но пока машина на гарантии - буду делать ТО у них, потом найду более-менее приемлемое по цене. И самое главное, это новый Дустер - очень повышает настроение!
P.S. Знаю, что есть ТТС в Сипайлово. Еще по первой машине интересовался - у них цена была на 5 000 дороже, спрашивал почему, что вы делаете на 5000? В ответ - неубедительное мычание, типа, предпродажная подготовка. Расшифруйте, что это? Без понятия.
А когда интересовался по Дастеру по телефону, даже не смогли меня соединить с менеджером, типа все заняты, перезвоним, так и не перезвонили.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!