Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 20:32   #94
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Цитата:
Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
Диски Asteria 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET47. Брал с ними прямо в салоне, не знаю, какие-то реновские диски.
Это каталожные реношные допы- абсолютно официальная версия. Брал вторым комплектом.
Из плюсов- мощные спицы. Брал на абордаж торцы выпадающих бардюров.
Имеют каталожный номер и всегда можно заменить убитый единичным экземпляром. Если из-за диска машинке станет бо-бо, то страховая по КАСКО не открутится, поскольку это- официальная запчасть.
Из минусов- нет дренажных каналов, как на заводских. Вода при попадании застаивается и ржа на ступице затрудняет съём. Без WD40 снять не смог. Наверное, самые дорогие диски, ибо впариваются официалами

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее написано было в 22:22 ----------

Несмотря на стоимость, они мне больше всего понравились после заводских.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее написано было в 22:24 ----------

Официалы на днях выложили пару видов реплики. Пощупал. Реплика как консерва против танковой брони этих дисков. Тоньше не только спицы, но и весь диск целиком. Выигыш в массе очевиден. Насчёт проигрыша в прочности ничего сказать не могу.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее написано было в 22:29 ----------

Для любителей чёрного. В чёрном смотрятся очень стильно, как концертный рояль. Однако не моё.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!