Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 09:18   #65
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 2024-03-21 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Авторен в Арзамасе

Ездил вчера на ТО-2. Сделали мне скидку в 30% согласно проводимой по России акции для тех кто зарегестрирован в "My Renault", в итоге вышло 8900руб. Кроме этого предложили сделать сход-развал за 1200руб, на что я согласился, и, как высянилось, не зря. Почистли супорта от грязи, долили охлаждающую жидкость, по-моему, подтянули ручник, посмотрели все колодки, заменили фильтры, а старые положили в багажник. По времени это всё заняло где-то около 3 часов в общей сложности.
Ну, а теперь о грустном. Во время ТО обнаружилось, что из-под клапанной крышки подтекает масло. Сказали, что это довольно распространено у Дастеров. Это гарантийный случай, но устранять эту неисправность надо ехать в Нижний. Вот теперь жду звонка. Опять траты денег(на бензин) и времени(говорят, часов 6 +дорога)... Если честно, то я там сумел разглядеть один "запотевший" болт крепления крышки и всё. На "ладе" нечто подобное неисправностью вообще не считают. Попробую со специалистами проконсультироваться, может и не стоит там ничего трогать, а то как бы хуже не сделали.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!