Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 07:16   #77
Dimedrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimedrol
Подробнее

Онлайн: Dimedrol вне форума
Был(а): 2017-12-20 14:29
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
По умолчанию Re: Первоуральск и его окрестности

Цитата:
Сообщение от Edvard66 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я так и думал.Есть мысль поторговаться с автобаном.
Да забудьте вы про этот Автобан.
Я когда искал автосалон, в котором Дастер можно заказать - общался с этим Автобаном. На дворе был конец Мая, я им позвонил, а они говорят мол заказать можно только на Январь. Мол больше ни где вообще заказы не принимают, а они такие молодцы хотяб на Январь согласятся и то при условии, что я у них допов на 70 тысяч закажу + за доставку 20 тысяч они просили. Я уж было расстроился и попрощался мысленно с Дастером, но позвонил в Лаки Моторс, где мне ответили что принимают заказы на Август, допы устанавливать не нужно, а доставка до Екб стоит 7800 рублей. Я согласился и ни разу не пожалел. 27 Августа я довольный уже во всю рассекал по городу на своём новеньком Дастере)
Недавно ещё на ТО был в Лаки моторс на Селькоровской (а покупал на Бебеля, просто на Селькоровской знакомый работает - он ТО мне и сделал), так вот - там перед автосалоном стояли новенькие Дастеры комплектации Adventure, как раз то, что вы хотите Причём были на литье! Попробуйте всёж с Лаки Моторс пообщаться...
Вот список авто у них в наличии: Lucky Motors Дастеры в наличии
А вот интересующая вас комплектация в наличии: Duster Adventure

П.с.: Цена указана с какой-то скидкой, подробности уточните у менеджеров, чтобы накладок ни каких не было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!