Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2022, 20:34   #263
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 2024-05-05 17:36
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Перескок ремня ГРМ F4R

В продолжение эпопеи, изложенной в постах 232, 237, 239 и 257, поделюсь продолжением истории.
После обращения в магазин, где был куплен паленый комплект ГРМ, примерно месяц они совещались и думали. Решение приняли хитровымудренное - вроде и нафиг не послали, а вроде и клиенту шишь с маслом. Во всяком случае для владельцев бизнеса это никакого убытка, максимум чуть-чуть недополученной прибыли когда-нибудь в далеком будущем.
Выглядит это так: предоставили возможность бесплатного ремонта в сети их сервисов на сумму, равную половине суммы причиненного ущерба. Бесплатность относится только к стоимости работ, запчасти все равно покупать за свой счет.
Что такого и на протяжении какого времени я должен ремонтировать в исправной на данный момент машине, чтобы исчерпать сумму, я вообще не представляю…
С одной стороны, я дал магазину слово при положительном решении вопроса не озвучивать их название во всеуслышание. С другой стороны, решение вопроса оказалось половинчатым по сумме и изумительно изящно-неудобным по содержанию.
Поэтому считаю, что вправе сообщить здесь, что название сети магазинов, в которой был приобретен контрафакт, начинается на букву «а» (это не Автодок, не Автоолл и не Авторусь) и имеет прямую связь с автоспортом.
Будьте внимательны и осторожны !!!
Полагаю, я оказался не менее хитровымудренным, чтобы одновременно сдержать данное обещание и предупредить вас о потенциальной угрозе вашим нервам и бюджету.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!