Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 17:10   #10
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Renaul Duster 2015 2.0 MT Luxe Privelege (полный фарш)

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Blitz, ты в один салон на оценку ездил?
А в другой попробуй.....во сколько там оценят....

К чему я это - в 2016 году был свидетелем трейд-ин у ОД Рено в Нижнем Новгороде. Мне делали работы по ноте с насосом усилителя, а человек покупал Дастер с трейд-ином ФИАТа. Салонный менеджер долго и сладко рассказывал о прелестях трейд-ина, о хорошей цене, о скидке на новую машину....сам при этом точную выкупную цену не называл, пока не приехал некий человек (я по началу подумал оценщик салона) на своей машине. Побегал вокру машины быстренько, по стояке круг проехал и назвал точную цену.....И вроде все нормально.....Но дальше, покупатель Дастера помявшись согласился и.......деньги за машину он получил наличными в руки. А машину через пол-часа забрали у угнали из салона отнюдь не сотрудники ОД....Ну, далее деньги за трейд-иновскую машину с допденьгами понесли в кассу.....и т.д.

Вот такие сейчас в большинстве случаев трейд-ины.....Не утруждают себя салоны головной болью с б/ушными машинами, а привлекают перекупов и просто дают какие-то мизерные скидки покупателем при трейд-ине.....
скорее всего тачка просто подошла под определенный заказ, коллеги приблизительно так уже делали в питере, но у вас явно сговор трейд ин-перекуп.
трейд ин не мой вариант им нечего мне предложить, скидкой на другую машину меня не заманишь, мне нужна определенная сумма железобетонно!
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!