Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 16:48   #7
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 2021-01-24 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Sirgak Посмотреть сообщение
Извините за флуд так сказать. Я например не до сухого закона за руль даже после бокала вина или пива не садился и после не намереваюсь. А вот пример Доди Альфайеда и леди Дианы очень нагляден. Да водителю можно было выпить оказывается пару бокалов вина- и в этом его вина. Имхо. Если даже чуток хряпнул как можно вести людей - их жизни в твоих руках. Повторяю сам никода не ездил и не собираюсь. Что за необходимость???
Вот у меня тоже внутренние убеждения не позволяют ехать после полбутылки пива, никогда и ни за что! НО!!! Попробуйте дунуть в трубочку после мятной жевачки, после кваса, после ополаскивателя для рта... Будет показывать! Я понимаю, что через полчаса будет 0, но нашим доблестным сотрудникам хватит и этого времени, чтобы развести... Тут, каким бы не был трезвенником, никто не застрахован. После всего перечисленного сам реально дул в трубочку, показывает! И иногда немало! Говорят, даже после сигареты показывает! И вот кому нужны эти нервы? Нечистым на руку сотрудникам ДПС? Не знаю про приказ не трогать, если в пределах погрешности, очень много людей уже пострадали из-за этого нуля... Есть же статистика, до 0,2 промилле 10-12% водителей лишены прав, а это, извините, каждый 10-й! И вообще, мое личное мнение, абсолютный ноль - это вообще мистика! Атомные часы имеют погрешность, убегают... А тут... Непонятные китайские приборы, от которых зависит быт и благополучие наших сограждан, допущенные людьми, которые получают "откаты" за покупку этих приборов... Не верю я им... Только нарколог... Про нарколога: он вообще не несет никакой ответственности за то, что он написал в заключении, ВООБЩЕ никакой... Случай от одного бывшего сотрудника ГИБДД (сейчас на пенсии): Не понравился один чел, слишком борзо вел себя, наглел... Они его на освидетельствование в больничку, все анализы в норме, но ОЧЕНЬ НАДО его нагнуть... ДПСники к врачу - НАДО!!! Он берет результаты анализа, перечеркивает 0 и ставит 0,5, пишет - исправленному верить... Вот так вот... Так что, нет в нашей стране справедливости... Нигде!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!