Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 11:07   #60
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 2020-06-26 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ.

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
atom1982 Подскажите(Вы купили у меня передний квайф, который я сначала заказал себе в первую же партию) У ВАс есть проблеммы с ним?
Пробег 30ткм, установка в сервисе который рекомендовал Regas, в Троицке, пока проблем нет. Regas, мне еще вчера скидывал ролик, как проверить люфт на МКПП полуоси, и как у него это было, постараюсь в выходные проверить и сказать, есть он или нет.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее написано было в 11:01 ----------

Вот ролик Regas,а, про люфт полуоси.
Да по нему не скажешь, чьё это производство, но будем просто доверять одноклубнику.



---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее написано было в 11:04 ----------

Хотя на сколько я помню, как это всё выглядело, по мне так тут на лицо "убитый" подшипник, которые я покупал новые, при установке на мою машину.
Да и меняли мне и Regas,у, в одном сервисе, так что тут установка с "убитым" подшипником исключается, так как сам проверил добросовестность сервиса, но никогда не исключён заводской дефект или "левый" подшипник, я покупал типа "реношные" в коробочках от "рено".
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!