Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 04:25   #37
Pall Mall
Завсегдатай
 
Аватар для Pall Mall
Подробнее

Онлайн: Pall Mall вне форума
Был(а): 2021-04-02 02:48
Имя: Павел
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster DCI 1.5
По умолчанию Re: Поисковый магнит.

Цитата:
Сообщение от Firerus
жена сначало будет дико ржать если соберусь купить клюшку клады искать, а патом зашибёт ей же, когда стоимость узнает
Моя мне на днюху сама подарила, правда "игрушечный", обижать не стал, она просто не разбирается, даже старый топор нашел с его помощью. А когда невмоготу стало, купил сам, отдал 33 для начала, про клады и не помышлял, просто хотелось монетки находить и прочую шняжку, а клады оказывается под ногами лежали. В общем ровно через месяц отбил я свой прибор с лихвой, а не отбил бы, не расстроился, себя тоже баловать надо...
PS Каждому своё, у меня кореш-рыболов заядлый, так он в три раза больше меня на снасти потратил и что, сидит как пень на берегу, раз в месящ может щучку принести и то не всегда, ну раз в год куда нибудь выезжает типа Астрахань и т.п. это его хобби. Я пробовал, за снасти 10-ку для начала отдал, оказалось не моё, он копать пробовал, на прибор не тратился, ходил с моим, сказал что не его...
Вот и весь расклад. Каждому свое. Нравится-покупай и ищи, не понравится, продашь. Только не бери дешманский, как минимум от 30-ки, Терку 750 или Прошку, с этой под воду можно, на крайняк б/у возьми подешевле, продать сможешь без потерь. Но не думаю что захочешь продавать.

---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее написано было в 04:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Firerus
В Костроме живу те так давно
на будущий сезон хочу Костромскую область как раз посетить, есть пара заброшенных деревень на примете. Присоединяйся))

Последний раз редактировалось Pall Mall; 05.12.2017 в 04:22.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!