Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 21:25   #87
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков вне форума
Был(а): 2019-12-11 20:15
Имя: Сергей
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Renault Kaptur Style 2.0 АКПП "Бело-чорный Рысак"
По умолчанию Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege

Цитата:
Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
Как проверял,что плафон постоянно горит? Концевики багажника и задних дверей могут быть соединены, поэтому, если открыта одна из задних дверей, может гореть плафон в багажнике.
Кстати плафоны должны сами тухнуть через определенное время.
В салоне на светильнике левая клавиша нажата до упора влево, при открывании любой двери не один плафон не должен гореть (у меня горел постоянно) даже после постановки на охрану (убирал шторку и в боковое окно наблюдал за состоянием плафона длительное время). При среднем положении плафоны гаснут перед. - зад. с задержкой (сейчас эта функция не нужна, световой день длинный, да и на нервы действует. Вправо до упора принудительный свет. При оставленной открытой одной из дверей свет гаснет через 30 мин, об этом я в курсе, читал в мануале. К этому я и написал в предыдущем сообщении как отключить свет багажника, с применением штатного ключа. Так понятно?

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее написано было в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
ПС Так и не понял, где концевик на задней двери
В самом мех. замке, при закрытии, открытии тяга включает выключает концевик.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее написано было в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Сначала сразу не гаснет, но гаснет где-то через 40-60 секунд
А в каком положении клавиша светильника находилась у тебя? В среднем с затуханием у меня гаснут все плафоны,а вот при нажатой влево до упора горит в багажнике постоянно.
__________________
Стрелков11
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!