Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 16:09   #15
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-01 08:16
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: проблема с акпп

я новые темы не создаю, создайте тему , задайте вопрос и я отвечу если смогу ответить.
Заказ наряд или другой какой либо документ создающийся в данном случае при обращении на сервис есть суть договор на проведение заказанных вами работ кои вы обязуетесь оплатить а исполнитель обязуется произвести.
Если вы предполагаете некие трудности как например слава 6 2
Цитата:
Сообщение от слава 6 2 Посмотреть сообщение
оф.дил. сказали коробка в норме - с ними вообще разговаривать сложно т.к у них задача свалить все на владельца.. да знать они ничего не знают- образования-то нет! пока на эвакуаторе не привезут-будут отмазываться..да и то я думаю предстоит нелегкая борьба доказывать им что я не виноват!! включая походы в Ростехнадзор- независимые экспертизы - в суды.. во всяком случае это в Москве..
то вам лучше получить копию этого договора на руки сразу по его подписании сторонами (а лучше всегда просить копию или не заключать договор но у Вас, BAZOFF, выбор ограничен)
Заказ-наряд бывает предварительный(договор) и фактический(отображение проведённых работ) , фактический должен быть точной копией предварительного за исключением внесения изменений в ходе работ согласованных с вами заранее оговорённым способом(например по результатам диагностики надо заменить свечи а предварительный ЗН этого не предусматривал).
если чтото не понятно я готов пояснить как сам это понимаю но я не юрист по этому прошу сделать поправку на это

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее написано было в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от BAZOFF Посмотреть сообщение
1. думаю, не всякий инженер по гарантии согласиться без действительной проверки агрегата подписаться в том, что он исправен (забздит).
)
правильно, по этому официальные ответы почти всегда звучат так : на момент проведения работ неисправность заявленная клиентом своего подтверждения не нашла, рекомендуется обратиться в сервис при более явном проявлении неисправности.
То есть другими словами - может она и плохая но сечас всё работает штатно - привозите когда сдохнет. И никакой суд ничего не сделает дилеру потому что дилер выполняет предписание по ремонту и обслуживанию от производителя, а если предписание не точно то это проблемы производителя (здесь имеется в виду именно способ диагностики а не то как послать клиента подальше). интересная ситуация возникает только если сотрудники дилера занимаются отсебятиной , но если такое всплывёт то могут и лицензию отозвать
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!