Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 10:05   #14
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-05-05 19:22
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Очередной БРЕД - вечные предохранители или спали свой Дастер

Цитата:
Сообщение от andrik Посмотреть сообщение
Дома заряжал акб, а сразу пробки не открутил, потом пробку одну открутил и решил послушать как бурлит электролит.
Потом хлопок и газы с банки все в коридоре. По моим предположениям искра возникла от статики волос. Больше дома акб не заряжаю
Ни разу не возникало желания поднести к АКБ ухо что бы послушать глаз что бы глянутьПоверьте мне на слово,аккумуляторов я зарядил не мало.Ой,Андрик что то Вы не договариваете
Был у меня случай,когда водила камаза лет 50 принес 2 шт190 ых АКБ на зарядку.Я открыл пробки накинул перемычку, крокодилы на клемы и пошел мыть руки и включать зарядку.И вот мою руки,слышу громкий такой "ЧУУУХХХ!!!!"Выбегаю в проход(у меня цех был 2х комнатный,так кстати положено),там на жопе сидит этот олень-водитель и трясет гривой,я его за шкирку до умывальника.Умыл его водичкой,после чего он мне поведал что посветил зажигалкой в АКБ,ЗАЖИГАЛКОЙ в АКБ,Карл!!!Хотел посмотреть уровень "водички" После,я его пинками проводил из аккумуляторного цеха и матом попросил больше тут не появляться,а сам пошел стирать штаны!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!