Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 20:47   #167
kep2002
Новичок
 
Аватар для kep2002
Подробнее

Онлайн: kep2002 вне форума
Был(а): 2018-02-17 23:18
Адрес: Ё-бург
Автомобиль: Дастер 1,6 4*4
По умолчанию Re: Первая тысяча километров пробега...

Цитата:
Сообщение от Demonn41 Посмотреть сообщение
Не стоит унывать, господа!

стоит 62
ваабще даже не запаривался.
крутил в минус тридцать...
думаю этого хватает за глаза...двигатель то современный и маленький...для чего там 72 ? лишний вес возить. Наверное у всех такие аккумуляторы.

1.6 4*2 2016год

Может и не надо запариваться, но "Адаптация двигателя к запуску в холодном климате" предусматривает АКБ увеличенной ёмкости (так разъясняет завод изготовитель) - а это уже обман покупателя.
В день покупки (немного из моей истории покупки третьего автомобиля марки Рено, при чём в одном и том-же салоне, у того же самого оф. дил.) при осмотре машины - горит лампа неисправности подушки безопасности (и это при том, что подушка всего одна !), автозапуск срабатывает и тут-же авто глохнет, спрашиваю, что это? Как проходили контроль на заводе, предпродажку? Или тут работают незрячие. Загоняют в ремзону, сканируют, в итоге замена приборной панели. Машину говорят оставляйте, исправим в течении всего пары недель, пока придёт запчасть - "ваабще даже не запаривался" !
Включил утром обогрев лобового, отличная штука, вещь!, и посередине стекла не работают пара ниток обогрева, замнна по гарантии, только долго и муторно, и оно надо на новой машине, тоже - "ваабще даже не запаривался".
При этом сама покупка, это ещё то шоу было, все мозги через ххх высосали (прошу простить меня за мой французский). И Ни каких извинений, про подарки даже и не говорю. Официальный дилерский центр Renault на Бебеля г.Екатеринбург - стыдно!
А так - "ваабще даже не запаривался"
Цитата:
Сообщение от Demonn41 Посмотреть сообщение
Не стоит унывать, господа!
Вот с этим согласен на все 100% !
На машинке езжу, наслаждаюсь 4 ВЕЗДЕ, большими колёсами и проходимости машины по нечищеным дорогам и дворам, а впереди лето - рыбалка.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!