Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2023, 17:12   #495
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-05-11 08:54
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Тимурыч Посмотреть сообщение
Не звонил. Разговаривал с центрами по установке, диагностике и ремонту сигналок.
Никто не берётся. Гарантию на свою работу давать опасаются, т.к. уже замучились перебирать потроха Шерхана по нескольку раз.
Не будем ничего делать не потому что ты нам не нравишься, а потому, что ты по любому приедешь максимум через год и поднимешь шум, типа плохо сделали. Поэтому и гарантию на свою работу с Шерханом давать не будем. А без гарантии мы не делаем и за свои слова отвечаем.
Примерно так мне говорили в сторонних установках.
По блютуз. Если на брелке символ блютуза, то только тогда работает приложение на смартфоне, я так делал. Скачиваешь приложение. Далее там для сопряжения 6 значный код и даже используется как дополнительная метка. Типа подходишь к машине, она сама открывается, метров за 10, ролики есть. На дальность это сильно не влияло, напряжение посмотреть, но функционал мал. ток кушала прилично, (блютуз в поиске допом!!!), с окна, метров 150 есть.
Есть предположение что антенна что-то косячно подключена или сам блок. Вообще это "косяк" установщика" конкретно, даже если что-то с блоком, что бывает, то тоже через установщика.
Короче, на 7.12, еду на ТО, 70 тыр пробег с вопросом сиги в том числе. По приезде отпишусь, постараюсь уточнить твой вопрос.
Закинул удочку по замене, хотел старлайн Е96,2 без ЖПС, установка 8 тыр. со своей. В наличии у них не было, только шерхан и пандора за 50 тыр полный фарш.у меня тоже нет, озон 18 тыр.(18+8). Прога значит есть.
__________________
Дело было не в бобине ......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!