Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 18:13   #46
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от RSW: отзывы недовольных.

Цитата:
Сообщение от RSW Посмотреть сообщение
Нет конечно! Это тому кто обвиняет представителя в перепродаже. ( не обосновано )
Повторюсь, я с Вами на "ты" не перходил...это к Вашей культуре общения с людьми....

Я не обвиняю - мне обменяли у него прошивку....а искать у кого - Ваша проблема....

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее написано было в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от RSW Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько представителей, все банчат и молчат? Я не собираюсь плохо думать об представителях со слов какого-то трепла.
Трепло...упс...это уже к оскорблениям переходим? Мысли иссякают?

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее написано было в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Слушай тезка, вот почему у меня проблем означенных тобою нет. Объясни раз ты такой умный?
Я устал читать, то что ты за эти сутки написал!
Игорь, вот честно.....перед тем, как открыть эту тему (хоть и открыл ее не я), в чате я именно твою реакцию такую и предсказал......почитай историю чата. Но это НЕ к попытке тебя обидеть......
Если ты тоже не смог уловить мою первоначальную мысль, повторюсь - я спросил У АВТОРА ПРОШИВКИ о ее свойствах и возможности наличия одного признака...и НЕ БОЛЕЕ.....
Все остальное- это развитие темы самим RSW и мои ему ответы с попытками объяснить что я хочу узнать/услышать....Я еще больше устал.

Касаемо ДАННОЙ ТЕМЫ, то...это выражение ЛИЧНО МОЕГО недовольства продуктом данного автора а в больше степени даже, общением с людьми....точнее полным отсутствием культуры межчеловечесского общения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!