Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 10:18   #43
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 2019-04-18 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster 1.6 4WD

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Выяснилось что антикор в допы не входил!!! И Это так сделали на заводе А если хочу сделать хорошо то нужно платить... Но одновременно говорит зачем это нужно, все равно дается гарантия 12 лет
Слышал я уже эти сказки от дилеров очень многих марок и у всех одни и те-же ограничения на эту гарантию.
Для того, чтобы получить гарантийный ремонт необходимо ежегодно производить осмотр автомобиля у дилера и устранение всех выявленных повреждений ЛКП за свой счет
(читай перекрашивать автомобиль). Гарантия не распространяется на повреждения от реагентов, камней, после ДТП и т. п.
Т. е. на практике машина должна 12 лет стоять в гараже, ежегодно перекрашиваться у дилера и возить её к дилеру лучше в закрытом фургоне, чтобы не получила повреждений при транспортировке.
Короче профанация это, а не гарантия. Хотите я Вам эмалированное ведро тысяч за 15 продам с такой гарантией, лет на 40 и ежегодным осмотром и перекрашиванием за 10тыс.? Можно и больше, но придется доплатить за ежегодные ТО, стоимостью всего 9999.
И повторюсь - это не зависит от марки.
А про то как "хорошо" делают антикор дилеры, вообще легенды сложены.
__________________
Расходы всегда растут пропорционально квадрату доходов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!