Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 00:34   #44
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 2022-07-21 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот

1. Штатная защита "кудышная", только защищает не самые бьющиеся места.
2. Меня мучает навязчивый вопрос: неужели нельзя изготовить румынский вариант на заказ? Собраться единомышленникам (а будет их, я думаю, человек 100 - по разным форумам) и разместить заказ в какой нибудь фирме. И чтобы сделали с учётом пожеланий: и решётка в стиле "вранглёра" и клыки прикрытые, и с дырками под масло и т.д. и т.п. Может включим коллективный разум??? Например взять защиту от патриота/протекса за основу, заказать и приколхозить к ней решётку с прорезями, а потом "по образу и подобию" заказать изделие целиком, как единое целое? Если никто из производственников не хочет двигаться в этом направлении сам?
3. Имею право знать, что значит "существенное увеличение цены" защиты?
Тайваньский бампер стоит 4,5-5 в Москве, +решётка 800р, +радиаторы с пластиковым "телевизором" (тут и до 20-ти доходит), + покраска (~5), + замена, +заправка кондиционера... И сколько раз придётся всё это поменять? После каждого неудачного заезда в сугроб (или другое г.?)
"Существенно увеличение" в моём понимании это две цены. Т.е. в районе 7-8тыс. руб. С доставкой... Если так - меня записывайте!
ПС: Моя личная просьба к Патриоту и Протексу.
Сделайте наконец РЕАЛЬНУЮ защиту на Дуцтер! Это не сложно! Тем более, что вам помогают советами знающие и понимающие люди. И есть образец с чего драть.
Отложите, пожалуйста, полёты в космос и прочую великодержавную ерунду.
И сделайте то, о чём вас просят! Вопреки российским традициям. Хотя бы раз.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!