Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 20:08   #17
Liss
Участник клуба
 
Аватар для Liss
Подробнее

Онлайн: Liss вне форума
Был(а): 2022-07-31 19:31
Адрес: Барнаул
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР LUXE PRIVILEGE 4x4 1.5 dci
По умолчанию Re: Liss-"Тигра"-Luxe Privilege 1.5dci 4x4-Новый Дастер покупка, знакомство, впечатле

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
У меня точно такие же показатели на трассе (7,5) на 2 л. бензине.
Я то думал там цифра "5" будет. А так, учитывая ещё, что солярка на 10% дороже, чем мой 92...коллега, Вы уверены, что уместно делать самоооценку собственных ожиданий и мнений в чужом бортовике ?
Дружище, Вы пытаетесь меня в чем-то убедить или переубедить??? НЕ нужно! Я свой выбор сделал самостоятельно, писями мерятся ни с кем не собираюсь! Я всего лишь пишу о СВОЕЙ машине и СВОИХ ощущениях! Если Вас устраивает бензин, ЭТО хорошо и понятно! Меня устраивает саляра и это тоже хорошо и понятно! Поэтому не нужно здесь поднимать очередные разборки между качегарами и бензопилами.....

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее написано было в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Liss, на рестайле БК кажет моментальный расход?
Вы не верно прочли мое сообщение! Я написал МОМЕНТНЫЙ а не МОМЕНТАЛЬНЫЙ.
Под понятием МОМЕНТНЫЙ расход я подразумевал то, что не задавался целью установить действительный расход при движении на данных режимах, а всего лишь кратковременно поддержи\вал означенные режимы и отметил показания БК на тот момент. Вы прекрасно и сами понимаете, что при продолжительном движении в заданном режиме расход будет (как правило) стабилизироваться и соответственно уменьшаться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!