Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2023, 22:35   #2855
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Приведу пример. Можно переночевать в машине, в отеле, в отеле где плотный матрас или где чуть чуть чувствуешь пружины , в отеле где отличное хлопковое постельное белье, а где синтетика. Можно долго перечислять. но везде можно переночевать, но есть нюансы. С машинами также. Когда Вам без разницы условия можно и попроще, когда Вам важны условия (в идеале без ссылки на цену или хотя бы она не главное) можно подороже, но тут нужно тогда точно знать, что нужно, а это либо сложно либо выбор невелик либо ночлежка либо сразу люкс с девочками, которые нафиг не нужны (это образно). Вот также и с машинами. Кто-то покупает Ауди так как денег полно и статус требует, кто-то потому что физические не может ездить если движек не лежит на гидроопорах (вибрация и все такое), а на простых опорах.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее написано было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Afil Посмотреть сообщение
Madi, На самом деле я ездил на китайцах и никаких проблем с управляемостью не ощутил. Потому меня так и удивило.
Правда в гонках "Формулы 1" я не участвовал. Наверное там настройка рулевого управления китайцами сказалась бы.
Тогда забейте на таком мнении. Вас устраивает и хорошо. Меня устраивает движек без гидроопор, хотя я знаю, что с ними комфортнее.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее написано было в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
У арабов теперь процветает бизнес по подготовке авто к нашим условиям. Устанавливают все, что захочешь. Надежно ли, хз.
Да... Не знал. Спасибо. Если будет предложение с годом гарантии от салона, то подумаю. Ну и без геморный поиск и привоз з/ч.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Семь лет на раме. Несущий ваще не хочется. С моим стилем жизни и увлечениями у рамника плюсов больше, чем минусов. Да и управляемость уже не так для него важна)).
Ну тут каждому своё, может я сложил неправильное отношение к рамному авто, но мне даже возможностей вне дорог Дастера за глаза, зачем мне рама? Не рационально.
Что-то я сейчас все больше склоняюсь, что если бы сейчас выбирал в августе 2021 и не было бы 24.02.22, то выбрал бы кодиак дизель.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!