Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 03:24   #248
маестро-даестро
Дастеровод
 
Аватар для маестро-даестро
Подробнее

Онлайн: маестро-даестро вне форума
Был(а): 2015-03-30 21:23
Адрес: saratov
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Саратов. Знакомство

привет всем!
неделю назад ,наконец-то забрала своего красавчика-дустика)
приобретала в салоне "Элвис" московское шоссе 10А.
просто зашла,спросила, то ,что мне нужно и на тебе ЧУДО( 4х4акп 2.0)
стоит мерзнет и ждет меняяяяя!Без всяких лишних опций(только- кондер и доп.подушка без. для переднего пассажира) все что доктор прописал за остальное не вижу смысла переплачивать,ИМХО.
О салоне"Элвисе" и работниках в нем(менеджеры,кредитный отдел,оформление,сервис),все приветливые,ни одного недовольного лица,все доступно и грамотно объяснили,рассказали,показали-
Остались ОЧЕНь довольны!За качество обслуживания- большой им плюс!
Есть с чем сравнить работу сотрудников,муж год обслуживался в "Соколе",остались не в восторге.
огромное отдельное спасибо менеджерам Дмитрию и Руслану"Элвис"!
Благодарю за быстро предоставленные услуги,доходчивое объяснение всех деталей,комплектации и т.п.,лишнего не навязывали,все только то,что желал клиент (т.е. Я)
машиной довольна
АвтоСалон "Элвис" сам намного уютнее,с ребенком можно приезжать,там небольшая игровая площадка,место для ожидания ТВ на диване рядом с чадом)
почему мы сразу в этот салон не поехали(((
сама себе слово дала,после первого визита туда,"Что если всё пройдет хорошо,то обязательно оставлю положительный отзыв, о салоне и сотрудниках. "
НИ на один день не подвели,птс пришла вовремя,приехали к назначенному времени,мы дотошно осмотрели машинуa,потом быстро оформили документы и уехали домой
первый раз вообще пишу на весь белый свет вы меня уж сильно не осуждайте , если что-то не так и не совсем по теме.
Просто делюсь своими впечатлениями о качестве работы салонов , на собственном опыте.
Я не стала расписывать, до мелочей ,как в "соколе",
не хочу выносить негатив, я сейчас на позитиве и только желаю им,чтоб у них повысился уровень качества обслуживания клиента,до такого же уровня, как и в "Элвисе".
УРАААААААА! А дустик все-таки хорош
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!