Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 04:08   #2208
sergnar
Участник клуба
 
Аватар для sergnar
Подробнее

Онлайн: sergnar вне форума
Был(а): 2024-01-17 19:28
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Рено Дастер Expression 1,6 МТ 4Х2 Светлый базальт + Рено Дастер Drive 1.6 6МКПП 4x4 Белая Платина
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Цитата:
Сообщение от SEFil Посмотреть сообщение
Да, но маслом эта проблема не лечится, сужу по опыту каптюрклаба.То есть если масло попало в цилиндры, то все равно выйдет в выхлопную трубу
Похоже что - да...((( Не помню где видел, этот ролик, но мужичок все, достаточно (на мой взгляд) убедительно разъясняет...
https://www.youtube.com/watch?v=ZRWN4MwhBwc
Так-что, деваться нам некуда...((( Разве-что покупать, старые автомобили, с нормальными движками...
Ну не должно быть, такого !!!
Я представил себе, не радостную картинку... Купил-бы я, эту машину... Отогнал-бы, ее в деревню, от которой до ближайшего ОД - 250 км. Инструкции я, никогда не читаю (что там смотреть, разве-что, про кнопочки незнакомые), и про ЧУДЕСНУЮ особенность данного движка, никогда-бы не узнал... А так-как автомобиль новый, да за мульён с хреном..., даже и мыслей-бы дурных не возникло, и сказал-бы ребенку, что в сервис надо гнать, через 15000...(((
И что-бы она, к 15 тысячам, поимела...???!!! ((( Если-бы он еще, по поллитра на 1000 кушал...)))
__________________
С-Пб
1,6 МТ 4х2

Последний раз редактировалось sergnar; 26.02.2020 в 05:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!