Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 09:28   #3
Dimedrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimedrol
Подробнее

Онлайн: Dimedrol вне форума
Был(а): 2017-12-20 14:29
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
По умолчанию Re: Dimedrol \ Медвежонок \ Expression 1.6 4x2

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Какие новые фишки сейчас устанавливают на заводе? В начале лета были уплотнители, веерные форсунки.
Да я пока ещё толком не искал отличия от предыдущих версий) Веерные форсунки есть, дополнительные (а являются-ли они таковыми?) уплотнители дверей есть, подсветка кнопок стеклоподъёмников есть... В общем всё, что с начала лета начинали делать - присутствует, если ещё что-то увижу - напишу)

Очень надеялся, что отображение телефонной книги на магнитоле исправят, но чуда не произошло - вместо имён кракозябры показывает)

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее написано было в 11:12 ----------

Сегодня планирую купить коврики и хромированную насадку на глушитель... Есть у нас такой "Магазин постоянных распродаж", так вот в нём и коврики универсальные ворсовые по 500 рублей есть (кстати добротные и вполне пригодные!) и насадки на глушитель по 100 рублей разных видов))

Вчера специально гонял в Ашан в соседний город - Екатеринбург (сам с Первоуральска), чтобы купить там коврики и насадку на глушитель... В итоге разочаровался в данном гипермаркете... Коврики ворсовые были только одного типа, по виду напоминали коврик из моей прихожей... Насадка на глушитель так же была одного вида и совсем не красивая! В итоге съел 5 хот-догов в Икее и фрикадельки с пюре, да двинул домой... По пути домой пошёл дождь, Медвежонок малость испачкался... Вообще - я ожидал, что машина будет по уши в грязи, однако Дастер замарался ни чуть не больше моих предыдущих автомобилей... Так что не знаю почему его грязнулей называют, марается как все ни больше - ни меньше...

Оп-па! Пока писал - подошло время ехать на обед) Может после обеда появится бОльшая тяга к писанине, а щас пока как-то вдохновения нет) Ну всё, пошёл я Медвежку заводить))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!