Тема: Renault Starter
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 11:48   #17
Евгений Кузнецов
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Евгений Кузнецов
Подробнее

Онлайн: Евгений Кузнецов вне форума
Был(а): 2024-04-25 11:37
Адрес: Кимры
Автомобиль: Duster, Drive, 4wd, 2.0 6МКПП
По умолчанию Re: Renault Starter

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
А что, теперь деления (палочки ) температуры теперь меняются поштучно, а не парами?
У меня первая пара зажигается При +50, а при +25 БК(внешний) говорит прогрето, можно ехать
Поштучно!

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее написано было в 11:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Platon343 Посмотреть сообщение
Ну вот и я скачал эту программу , их оказывается в плей маркете 2 одна платная ,(ну я бесплатную ) пошел попробовал , в итоге ничего не получилось может что то не так сделал , ну вроде часы устновил обд соединил , да хочу сказать , обд если машина не работает в ней нт ключа лампочки горят , при попытки подключить эту программу , загораются 2 лампочки , но поистечении времени , чтоя задал они гаснут ,
Насколько я понял разница платной и бесплатной только в ограничении отсрочки автозапуска не более часа или двух! Чтоб снять ограничение идём в настройки в правом нижнем углу есть буква i в кружочке, жмякаем на нее 10 раз вылезет окно в нем пишем русскими буквами текущий день недели например сегодня это среда, если завтра будете делать то писать нужно четверг и т.д.! За это спасибо сайту 4pda.
А вот насчёт того что не получилось, скорее всего версия сканера не та, нужно 1.5!

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее написано было в 11:41 ----------

http://avto-blogger.ru/avtogadzhety/...otlichiya.html вот про сканер!

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее написано было в 11:44 ----------

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=977465

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее написано было в 11:46 ----------

Ещё где-то прочитал, уже не помню где, эта прога не работает если к телефону по каналу блютуз или вайфай подключено ещё что-то, кроме сканера!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!