Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 01:01   #59
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 2022-04-28 13:41
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 2 1.5 dCi
По умолчанию Re: Лето 2017: Мыс Рока (Португалия) - Магадан

Firerus, трасса то, что надо. Там, где кончается асфальт и начинается самое интересное.

Артёмыч, определенно, эта поездка - хороший медиа-повод как для журналистов, так и для блогеров и проч. Спасибо , я думал над этим. Пока еще нигде не анонсировал, смотрю варианты , продумываю.

На этой неделе ездил на конференцию в Прагу, это 1250 км. от Минска.
Назад ехали в три водителя. Это позволяет , в принципе, ехать без остановок.
По времени - выехали в 8(9 по Москве) вечера, приехали в 3 часа дня (по Москве), час на границе, еще минут 30 остановила вечером на выезде из Чехии полиция - у них что-то тормозил компьютер и они где-то с пол-часа сидели в машине проверяли документы ну и еще час мы заходили в магазин в Польше. Т.е. реально часа три можно отнять.

Тяжеловато, конечно. Ну и мы ехали на машине побольше Дастера. Все же думаю, что троим взрослым крупным мужикам в Дастере будет тесновато ехать. Вдвоем идеально - штурманское место раскладываешь и спишь. А на заднем сиденьи вместе с колесами и канистрами будет не комильфо третьему члену экипажа. Надо загрузить будет и проверить. На Кольский со мной там сын ехал, ему нормально было. На колесо одеяло положил и спал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!