Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 17:00   #61
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Путешествия по Европе

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Места называются кемпинги и ищутся в навигаторе.
Ага. Погуглю... а много такого? Какие-нибудь деньги берут за постой?


Цитата:
Ступить на травку вполне можно и полежать в центре города на газоне у них считается абсолютно нормальным. И даже бывает палатки ставят в центре города на ночь, но естественно это пешие туристы.
Ну полежать на травке в парке и в лесу это две большие разницы. На травке сам леживал неоднократно, хотя вот если достать пиво и начать его потреблять, то уже могут и вопросы возникнуть у полиции. Но если тихо, то в Германии можно. А в лесу как-то тут строго все... Таблички стоят вдоль трапинок - не ходите мол с тропинки и бойтесь полной луны

Цитата:
Для европейской части прокат машины тоже вполне нормальный вариант и часто, он дешевле, т.к. ехать все-равно далеко. Но вот с палаткой уже сложнее, т.к. взять все это в самолет сложно.
Ну как бы если заранее готовится то можно найти цены во всяких мотелях и по 25-30 евро ночь на двоих. Если две недели поездка, не так и дорого. Я конечно туризм люблю и в палаточке переночевать где-нибудь на Алтае меня не коробит, но в европе предпочел бы спать на мягкой кровати. Тем более если потом целый день рулить.

Хотя, в автотуры я с собой в палатку надувной матрас беру... очень приятна. А вот на себе тащить такой тяжеловато.

Цитата:
25 Евро в день - это нормально, а точнее даже дешево. Доехать на своей дороже обойдется.
Ну 32 евро день даже вон авиакомпания сибирь предлагает... хотя это в Германии. Меня больше интересует испания, франция, италия...
И наличие скажем возможности взять в Испании, сдать в Италии...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!