Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 21:53   #1244
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от mag-samara Посмотреть сообщение
Заказывал в начале январяв АЗР предоплпта 100 тр. Обещали в Мае, но сказали возможно и в апреле.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее написано было в 20:46 ----------


Надо спрашивать номер платежки на завод и на горячий номер Рено звонить, помагает.
Попробую выяснить насчет платежки. Но вообще у них легенда, типа в октябрьскую банковскую бучу, в одном из банков заморозили деньги в виду отзыва лицензии, из-за этого вновь поступающими деньгами они оплачивают ранее заказаные машины, поэтому происходят такие задержки с выкупом машин и соответственно птс и выдачей самой машины. И тут вопрос, а с чего вдруг это стало моей проблемой? А по договору все чисто не придерешься.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее написано было в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от mag-samara Посмотреть сообщение
Обещали в Мае, но сказали возможно и в апреле.
Смотри сроки по договору. Первый срок 105 дней укладываются с запасом, моя с учетом новогодних празников, за 16 дней была собрана и привезена в самару, за 16 дней до конца первого срока. Т.е. все как изначально было озвучено что машина будет к концу января, вот только про птс они не упомянули, и вот теперь выясняется что птс не будет до конца февраля в лучшем случае ))), как раз к концу второго срока по договору т.е. +30дней. При этом упомянули что не факт что и к этому сроку будут документы.
Ну собственно после первой недели февряля, попавшая под все подорожания прошлогодняя машина, меня интересовать не будет.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!