Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 19:45   #16
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 2023-08-18 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Придумаем вместе новый способ дорожного движения

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Есть такое понятие "Государственное регулирование", и не думайте что идут по пути "Удобство для всех". Вся система замкнута, если где-то прибыло, в другом месте убывает. Почему бы не убрать ввозные пошлины на иномарки? Стали бы ездить на более технологичных и безопасных автомобилях. И налоги на лошадей убрать или понизить, лучше всего привязать к топливу? С более мощным двигателем и обгоны быстрее и безопаснее. А нельзя т.к. встанут наши заводы, их вытеснит автопром других стран, где будут брать деньги жители Тольяти? У них градообразующее предприятие! Налоги идут в казну и питают другие сферы - там тоже будет швах.
ИМХО Государственное регулирование было в СССР ,сейчас это просто направление денежных потоков в нужные карманы.

А откуда идет прибыль, от работающего завода или от продажи завода(или территории), не важно (На то есть живые примеры, ничего личного просто бизнес)
Вы думаете их волнуют жители Тольятти?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Граждане если и должны, то только сами его не нарушать... А если еще и массово будут "стимулировать" власть, а не пытаться принуждать себе подобных в соответствии со своим пониманием порядка будет вообще неплохо.
К сожалению у нашей власти осталась одна точка стимуляции.
Остальные власть потихоньку перекрывает.(больше трех не собираться и т.д.)


Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение

Как? По "Антитобачному закону" я немогу подойти к общественному месту где в основном и установлены урны. Что касается авто - так многие и пепельницу не устанавливают теперь..... И налогов с каждого берут порядка 50%, от начисленного - Вам 50% и государству 50%, Я не знаю уровень доходов всех, но за мной можно пустить персональную уборочную машину, так что пусть развивают сеть гастарбайтеров.
Окурок можно положить например в пачку сигарет и донести до урны.
Постоянно говорю об этом своему отцу и брату.

До тех пор пока у нас дворник позорная профессия ,а банкир престижная - мы будем жить в России

Господа, не будем о политике . Мы удалились от темы!

Последний раз редактировалось Volk; 02.03.2015 в 20:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!