Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 10:14   #221
ZwerPSF
Завсегдатай
 
Аватар для ZwerPSF
Подробнее

Онлайн: ZwerPSF вне форума
Был(а): 2018-09-14 21:21
Имя: Андрей
Адрес: Подмосковье, Балашиха
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x2, АКПП, Luxe Privilege, Красный Тореадор
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
А ещё 150 тыр на страховки?! В итоге заплатил 50% стоимости, а вернешь ещё 80%.
Какие страховки? Всё - мои цены - цена машины (924 - люкс переднеприводный с несколькими допниками - решётка, дефлекторы, защита бамперов, накладка на багажник стальная) + каско 3 года (85 тыс) + страховка неуплаты на 3 года (60 тыс) + год гарантии (13 тыс). Всё что ещё нужно - ОСАГО оформить (расширенное до 3млн - 12 тыс) и поставить машину на учёт (тож копейки какие-то).
ПЕРЕПЛАТ НЕТ - ЗВЁЗДОЧЕК НЕТ.
У меня так и куплена, так что я в курсе чё к чему =)
Отдано салону только 185 тыс - 20 процентов от стоимости автоса. Теперь по 25250р ежемесячно скидываю на счёт в рн-банк (реношный банк).
на пересчёте выходит реально без никаких переплат, если вы не считаете, конечно, каско и страховку от невыплат переплатой =) Не все ж делают каско, особенно, если экономят. Но я если бы брал за фулл прайс сразу делал бы каско в любом случае.
Если брать в обычный кредит по 9,9 процентов, то сразу переплата в 2 раза (ну тут считай как бы переплата 85+60+13) по сравнению с этим кредитом выходит (а было бы в 2 раза больше переплата). Т.е. выгода точно есть + ненапряжно и без звёздочек. Предложение имхо очень хорошее.
__________________
Начинающий DUSTERовод ;)

Последний раз редактировалось ZwerPSF; 17.06.2015 в 10:25.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!