Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 16:44   #34
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: deicider Самара / Privilege 4x2 2.0 АКПП Базальт / Остальное доработать напильник

Цитата:
Сообщение от Леон 75 Посмотреть сообщение
deicider, Ну теперь с такой резиной даже в лёгком бездорожье встрять можно,она же цепляться в грязи не будет ,нет?
За шесть лет на мазде откатал вот такие резинки
Название: dunlop-formula-fm901.jpg
Просмотров: 222

Размер: 27.7 Кб Название: hankook-ventus-r-s2-z212.jpg
Просмотров: 219

Размер: 28.4 Кб Название: hankook-kinergy-eco-k425.jpg
Просмотров: 223

Размер: 30.7 Кб
В перемещениях себя не ограничивал, на природу, озера, поля, рыбалки, полевые грунтовки во время дождя, проблем никогда не испытавал. Застрял единственный раз на последней резине в раскисшем газоне(ну да, насвинячил, но и газоном то место можно назвать с натяжкой, а запарковаться ну очень приспичило) словив небольшую диагоналку и уперевшись задним колесом в бардюр. В день моего вытаскивания из этого газона, назад тросом вытащить не получилось, стаскивало на столб, но газон был свободен от запарковавшихся в тот же вечер паркетников, и я пропер вперед через весь этот газон 10м до асфальта, сказать что я был удивлен это ничего не сказать, не думал что на резине с таким рисунком можно пропереть через такую грязь.
В болота на дастере я лезть не собираюсь, комплектация не та, а легкое бездорожье термин очень относительный.

Цитата:
Сообщение от Леон 75 Посмотреть сообщение
(вонял только долго-недели 2 на балконе просто лежал).
Я их в гараже оставлял на пару дней. но они заразы замерзли и не воняли , а в машине как печка греть начинает, то идет запашок, не жестокий но есть.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!