Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 17:05   #52
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-04-08 12:11
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ?

Цитата:
Сообщение от В гараже. Посмотреть сообщение
Последние три года, в Болгарии, в качестве пресс-кара мне выдают ДачаДастер в обновленном кузове, но с такими же движками как у нас. Я когда поездил, понял на сколько хорош наш (старый) салон. Там, реально некуда даже смартфон положить. Все полочки убрали. Кнопки под монитором компьютера какие-то дубовые. Систему старт-стоп так и не удалось отключить. Машина была на ручке и на прочь глохла в те моменты, когда надо было отпускать сцепление. Такая фигня была на двух разных машинах. Машины новые а подвеска очень магкая, пробивается (но это субъективное мнение). В целом, Дастер как Дастер только в другом фантике. Ездил на тюнингованых машинах компанией overlimit. Ничего сверхфантастического нет: обвесы, лифт, шноркель, проставки, чип, и т.д., но сделано очень аккуратно, и смотрится хорошо. Уже много чего есть для собственного тюнинга, но нет самого главного.
Дастер 2 имел только 1.6 Sce и дизель 1.5 как в РФ, сейчас и в этом не сходятся)))
И новый Дастер 2, могли только 2 года выдавать, так как в продаже он с 2018 го года
Смартфон кладется или в выемку слева от ручника, или в глубокую и объёмную нишу под блоком климата
Старт- Стоп отключается кнопкой, правда каждый раз это надо делать как заводишь (я уже привык)
Насчёт подвески ..ну фиг знает, я херачил по убитым дорогам Молдовы, Новгородской и Псковской областей и все было гуд!
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige

Последний раз редактировалось hesburger; 19.10.2020 в 18:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!