Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 23:18   #37
OMGAZ
Участник клуба
 
Аватар для OMGAZ
Подробнее

Онлайн: OMGAZ вне форума
Был(а): 2014-11-17 09:26
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ Установка ГБО на Duster 2.0 4х4

Цитата:
Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
OMGAZ, можно попросить фото магистрали от баллона до двигателя? На каких оборотах сделана настройка впрыска бензина для охлаждения форсунок? Включение подачи газа происходит по таймеру или температуре? Какие настройки клапана сброса лишнего газа в баллоне? Благодарю за внимание!
1. Фото магистрали пока нет возможности сделать, Вас наверное интересует сколько саморезов вкручено в днище?)) Так вот ни одного! Магистраль выполнена пластиковой трубкой, закрепленной стяжками к тормозным патрубкам.
2. Для охлаждения форсунок подвпрыск включается, если форсунка стоит в камере сгорания (непосредственный впрыск).
3. Газ включается при температуре редуктора 45 градусов автоматически.
4. Клапан в баллоне открывается при давлении 27 Bar, Баллон по паспорту выдерживает 30 Bar

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее написано было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
А как теперь располагается запаска? Или как в Европе, ремкомплект.
Запаска пока в гараже, с собой ремкомплект, компрессор, жидкий герметик... пока ни разу не ремонтировался... для поездки на юг думаю как быть... хочется найти кофр для запаски на крышу (я видел на нескольких минивенах), но в инете ничего подобного не нашел пока...

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее написано было в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от vif Посмотреть сообщение
OMGAZ, спасибо за фото отчёт, вот у меня вопрос по врезанию штуцеров, на фото видно что штуцер в коллекторе смотрит в обратную сторону от бензо форсунки, как по вашему это влияет на работу двигателя может и расход связи с этим увеличевается, и что если действительно поставить переходники и хорошие свечи для воспламннения, хотя думаю все таки прямая вырезка в коллектор предпочтительней?
Так же ещё вопрос вот у вас стоит брц план энд драйв, которое корректируется по обд2, наверно это оптимальный вариант, какие ещё мозги имеют такую возможность, я понял что диджи троникс 3д вроде как может?
Ну штуцера смотрят не в обратную сторону, но соглашусь, что есть там площадки заводские для всверливания (на последующих дастерах уже туда сверлили), а расход нормальный, по моей личной статистике на 1.5-2 литра больше (это норма). С OBD есть и Диджитроникс и Ловато, только это все стоит на пару тысяч дешевле, а проблем доставляет порядком...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!