Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 15:56   #2050
Grach
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Grach
Подробнее

Онлайн: Grach вне форума
Был(а): 2021-03-12 15:34
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: Шевроле-Нива
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

AlexKZN

Непонятно, почему ты так расхваливаешь Шниву? "Если других машин не видел, наш "Запарожец" самый лучший" (м.м.Жванецкий, 1978 г)

Каждый день проезжаю на Шниве в среднем по 500 км + 1 раз в месяц за 1100 км в один конец. Работа такая. Это просто вешалка!!! Я готов ее спалить сегодня же! Да, на бездорожье она терпима, но не сверх проходимая, как ее рекламируют! Проверено за многие годы обладания. Прокладка нормальная, с 1975 за рулем из них 8 крайних лет на ШНивах. Единственный + этой машины, дешевизна ремонта и з/ч. ВСЕ. Терпимое расстояние в один конец - 250 км. Для деревни навоз возить.
Кто-то спрашивал про кузов - за 5 лет ни на одной царапине ржавчины нет. Кузов добротный.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее написано было в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexKZN Посмотреть сообщение
A_r_tТак что сказки про клиренс у Дастера, и что он больше Шевика - сказки для идиотов.
Клиренс обычно сравнивают со Шнивой не люксовой, с колесами на 15.
Кстати, я никогда бы не сравнивал эти автомобили. Они абсолютно разного класса. Дастера заказал из за цены и высокого клиренса. Мне не нужны супер-пупер внедорожные качества. Но и больше 700 руб потратить на машину не могу. К подержанным машинам отношусь категорически отрицательно. Было бы достаточно средств, Дастер бы нервно курил под забором. А так, бум надеяться на лучшее Но новую Шниву больше НИКОГДА не возьму!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!