Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 15:47   #56
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: декоративную крышку двигателя 2.0 F4R

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Задумчиво так, и зачем летом на Юг ехать, там весной и осенью хорошо, летом нужно на Север, в Заполярье
Это жестко так......на северА.....даже летом....[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее написано было в 15:37 ----------

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее написано было в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
не успевает стечь, сохнет нахрен...
не надо так - "на него сохнет"...

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее написано было в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Хорошим людям втридорога не отдают... Хорошим людям эльдорад с мвидео хватает, где деньки просрать на говно...
Помнится, году в 2013-2014 тема по покупке и поиску такой крышки была в топе популярности и найти/купить такую крышку было очень не просто или цена была "космос".
Я себе тогда в Питере на разборке купил и чисто из эстетических соображений - по мне , так двигатель намного симпотявее смотрелся. Когда открывали капот другого Дастера, мне казалось что что-то там не так и чего-то не хватает.
Со временем тема просто затухла, ибо на рестайл эта крышка или подобная "никаким концом".
Но вот на других машинах, на том же Спортедже, с завода стоит крышка....и на ВАЗах, и на Фольксвагенах....да и пожалуй практически везде, с новья стоят крышки.
__________________
Гуру

Последний раз редактировалось прибалт11; 25.10.2018 в 16:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!