Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2020, 04:05   #168
Koran
Новичок
 
Аватар для Koran
Подробнее

Онлайн: Koran вне форума
Был(а): 2021-01-06 08:40
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd 2019
По умолчанию Re: Не заводится авто!

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Koran, Ну вы тут не один сибиряк,остальные вроде ездют. Я к тому,что мож что индивидуальное, -25,и -27,небольшая вроде разница,в -25 то поездили,или просто завелись, и заглушили?
Катаюсь ежедневно час утром по пустому городу час вечером по пустой трассе. после машина живет хаотично когда в гараже когда у подъезда. разрыв между поездками каждый день максимум 10 часов, когда выхожу только прогреть то да, завелась 10 минут по грелась заглохла все, не катаюсь. Согласен я не один сибиряк, У диллера сказали, в связи с морозами наплыв большой, быстро помочь не можем, видать остальные сибиряки с моего региона просто не стали писать, они у спели к диллеру попасть на отогрев )))

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее написано было в 09:00 ----------

Цитата:
Сообщение от -=Df=- Посмотреть сообщение
а как они узнают? Главное чтобы двигатель не загорелся, или бампер не поплавился Дырки в глушителе повлияют только на гарантию на глушитель, но за 3 года он и так наврят ли сгниет(а с отверстиями надеюсь прослужит дольше, свой я летом просверлил).
А дверь не закрывается потому, что замерзает вертикальный уплотнитель между дверей. Попробуй открыть заднюю дверь, потом закрыть переднюю, а потом закрыть заднюю. Мне это помогло, правда на пассажирской стороне.


А вот это очень странно, может свечи залило? Или не может прокрутить(но это тогда не масло, а гуталин какой-то уже)?
отогрев подкапотки пушкой помог, свечи не сушили, дополнительно акум не прикуривали

Последний раз редактировалось Koran; 30.12.2020 в 05:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!