Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 11:49   #2421
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:16
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
Я не агитирую за пренебрежение, я против искажения информации. ...
О каком искажении информации может идти речь?

По-моему, я достаточно доходчиво объяснил почему не стоит полагаться на удачу при выборе средств, которые могут защитить машину не только от тех ситуаций, которые "предусмотрел" производитель авто, но и тех, которые могут иметь место непосредственно по месту его эксплуатации.
Думаю, не стоит сейчас вступать в полемику по поводу того, что в нашей Стране машины угоняют гораздо чаще чем во Франции.

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... Человек который обладает достоверной информацией, в том числе о возможностях штатной защите своего авто - сможет правильно оценить *свои* риски и выбрать оптимальное для себя решение по дополнительной защите авто. ...
Всё верно!
Но на сколько верно он оценит свои риски?

По собственному опыту, могу сказать, что при общении с Владельцами авто по поводу защиты от угона, в 95% случаев они даже не подозревают о тех рисках, которые при их условиях эксплуатации (и остальных индивидуальных факторах) могут возникнуть.
И наша задача - предупредить о возможности/вероятности их возникновения и о реализации способов закрытия этих рисков.

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... Для некоторых оптимальной будет страховка, ...
Если страховка сможет не позволить угонщику завладеть автомобилем, то, наверное - да, но я о такой еще не слышал .

В плане - "... компенсировать средства в случае свершившегося угона ...", казалось бы - "да", но прошедшие этот путь, как правило, "очень крепко задумываются" потом о его целесообразности в принципе.

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... для некоторых секретка, для некоторых дополнительный иммо с замком капота, для некоторых "Комплекс". Но те кто выберет "Комплекс" то же должны понимать что это не панацея. Если профи получил доступ под капот, то и рестайловый штатный иммо и "Комплекс" со всеми своими бепроводными и хорошо спрятанными реле - идут лесом. Против подготовленного ЭСУД с косой и глушилкой ничего не устоит...
Мы снова приходим к тому, что "... каждый решает для себя сам ..." (о чем я здесь уже неоднократно говорил) и о том, что "если захотят угнать ИМЕННО ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ и У УГОНЩИКА БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ "СВОЕГО ЧЕРНОГО ДЕЛА", то угонят".
Вряд ли кто-то будет угонять грамотно защищенную машину в течении целого дня .

Вам не кажется, что мы с вами уже "ходим по кругу"?

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... А по хайджакинку никто не спорит - штатка (по крайней мере Дастеровская) тут бессильна. ...
Рад, что в этом вопросе у нас с вами уже нет разногласий!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!