Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 17:04   #983
Алмаз 1
Участник клуба
 
Аватар для Алмаз 1
Подробнее

Онлайн: Алмаз 1 вне форума
Был(а): 2024-02-15 16:07
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 1.5
По умолчанию Re: Чип тюнинг дизельного Дастера.

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Когда первый раз сел после обычного мех дизеля сразу почувствовал что за затуп,оказывается когда нужно быстренько стартануть при повороте или со светофора чуток газком продрочишь и она пошла!!!Потом как то привык, принаровился, Мне кажется задушено спецом что бы зеленые пидарасы дыма черного не увидели!
А потом прошивку поменял и вроде этого нет, но иногда особенно в жару при бодром старте чуток дымка высерается надо будет сравнить у кореша попросить проехаться.
Может у тебя еще кнопочка эконом включена?, у меня такого к счастью нет!, а то была бы наверное использована под что то другое
Кнопка эконом конечно есть, но всегда выключена. Я даже для интереса ее включил один раз, но разницы в динамике не заметил. Купил машину без допов и даже думал, может ОД дилер что-то заглушил), а может просто ожидания больше чем действительность.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее написано было в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Mihail Zenkov Посмотреть сообщение
На каких оборотах педаль в пол нажимаете?
Если меньше, чем 1500 - то чип вам не поможет - турбина не может дать давление на низких оборотах. В идеале разгон нужно начинать в начале полки момента (от 1750 оборотов и выше).
Пробовал на разных модель поведения одна и та же. При обгонах переключаюсь даже на пятую, чтоб лучше обогнать, на шестой на 2000-2100 едет не ахти, затуп ещё больше чем на пятой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!