Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 10:17   #992
Алмаз 1
Участник клуба
 
Аватар для Алмаз 1
Подробнее

Онлайн: Алмаз 1 вне форума
Был(а): 2024-02-15 16:07
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 1.5
По умолчанию Re: Чип тюнинг дизельного Дастера.

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А как например с первой не трогая газ в пробке ? Или по городу на 4ой почти все время с 30 и до 70 ти А еще можно под завязку загрузиться и не почувствовать разницы пустой или груженный. Приятнее на дизеле ездить за счет его эластичности а это и есть момент! А в ГОРУ как прет!

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее написано было в 17:55 ----------


Чуть сильнее просто моторчик нужно крутить и все, а бензиновый гораздо сильней. там где дизельку нужно 2500 бензинке 3500 -4000 и всего делов
Вечером догонял и обгонял и тянет он от 2000 до 3000, после трёх рычять начинает и тяга заметно падает. Для себя решил крутить до трёх может немного больше, потом новая передача начинается как раз с двух тысяч и более менее тянет.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее написано было в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от TiM* Посмотреть сообщение
а какой у тебя пробег?
18 000 тысяч. В инструкции написано, что после обкатки около шести тысяч, машина раскроется в полной мере, но у меня ни чего не раскрылось. Читал на этом форуме, люди радовались, что машина поехала бодрее у кого-то через пять или десять тысяч. Но был один товарищ который проехал 30 000 машина так и не поехала, вот я думаю и у меня такая история. Правда он сказал, что после чипа машина поехала.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!